Мобильная версия

Клуб логопедов ЛОГОБУРГ

Публикация в СМИ

Публикация в Всероссийском СМИ ЛОГОБУРГ
Сертификат подтверждающий публикацию.
Для аттестации, портфолио, баллов.

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  С чего начать ?

С чего начать ?

Юлианна С чего начать ?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Добрый день .В 2015 году законила МГГУ , получила диплом логопеда , но не работала по специальности . Хотя очень нравится работать с детками и чувствую , что это мое.Подскажите , с чего начать , где можно пройти курсы в Москве , тк мне необходимо все вспомнить . И где начинать поиски работы логопедом . Поделитесь , пожалуйста , кто в курсе . Буду очень благодарна . Сама, конечно же , выстраиваю план действий , но может что то упускаю и есть какие то варианты у опытных специалистов . Спасибо

--
» 12.8.19 10:21 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Логопедия на Ozon

Подготовка к письму детей с отклонениями в развитии: метод. пособие для педагогаЕ.А. Кинаш

Подготовка к письму детей с отклонениями в развитии: метод. пособие для педагога

148x210 80 страниц. 2010 год.
В пособии дан краткий обзор теоретических основ овладения детьми навыками письма, раскрываются содержание, методы и приемы коррекционно-педагогической работы с детьми по формированию у них готовности к овладению навыками письма в условиях дошкольных учреждений компенсирующего и комбинирующего видов, а также представлена методика определения готовности к овладению навыками письма детей с отклонениями в развитии. Методическое пособие адресовано учителям-дефектологам, воспитателям дошкольных образовательных учреждений комбинирующего и компенсирующего видов, а также родителям, воспитывающим ребенка с отклонениями в развитии, студентам дефектологических факультетов Вузов и Ссузов, специалистам в области специальной (коррекционной) педагогики и психологии.

< ВВЕРХ

Яндекс.Метрика

| © 2004 Логобург | Компьютерная версия | Вход

© СМИ Клуб логопедов Логобург ЭЛ № ФС77-73669 от 14.09.2018